• Россия, Республика Крым
  • Поповка, ул. Морская 10
  • +7(978) 727-14-83
  • igor_sofa@list.ru
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 839
Ваш отзыв
Отдохнули отлично! Вот оно - лето моей мечты! Понравилось и нам с женой, и сыну, еще бы - красивый песчаный пляж, уютные номера, множество развлечений для разного возраста людей, и все это - в нескольких минутах от дома!!
2021/08/01
Ваш отзыв
Гостевой дом оказался действительно очень хорошим и чистым. Номер соответствовал фото + отличный персонал и хозяева гостевого дома, которые всегда готовы помочь в любой ситуации. Для детей предусмотрен батут, качели, небольшая детская площадка, для взрослых - оборудовано спортивное место. Гостевой дом находится недалеко от моря, но в тоже время на приличной удаленности, чтобы вечером можно было спокойно отдохнуть от суеты. Рядом располагается изумительный пляж с чистой водой. Все, кто собирается ехать в Крым (а именно в Поповку) - очень советую остановится в данном месте.
2020/09/04
Ваш отзыв
Приезжаем в Поповку не первый раз.Привлекает шикарное море,золотые пески и достаточное место на пляжах.В ГД Белая впервые.Понравилось внимание со стороны персонала,светлые и комфортные и самое главное большие номера со всем необходимым.Жили в номере с миникухней.Все на пятерочку.И детям и взрослым.Несколько огорчали пляски с электронапряжением,но это не вина отеля а всей Поповки.Кстати хозяин делает замечательную чачу из своего винограда.Спасибо.Приедем к Вам в следующем году,если даст бог.
2020/08/13
Ваш отзыв
Добрый день! Мы в этом замечательном месте были с 4 по 11 августа 2020. Нам всё очень понравилось. Комната просторная, у нас была 2-ух спальная кровать и 1-на спальная для ребенка, телевизор, стол, кресло и шкаф, в комнате своя душевая. Вся мебель новая, удобные матрасы. Сан-узел работал хорошо, вода горячая есть всегда.
Есть общая кухня на улице. Там 2 плиты и есть посуда, но сковородок немного нехвало во время завтрака) у нас была своя поэтому, нас не коснулось. И хотелось бы побольше чашек)
Территория чистая, зеленая, ухоженная. Для детей детская площадка и батут.
До пляжа идти минут 10, рядом грязевые озёра, все в пешей доступности.
Кто поедет обязательно идите на дикий пляж, он за озёрами, дальше пляжа Казантип, там сказка, народу очень мало тишина, чистота и покой!
Большое спасибо хозяевам за предоставленное жильё! Если поедем ещё то к вам
2020/08/13
Ваш отзыв
Были приятно удивлены дружелюбно атмосферой в этом отеле.Его можно смело назвать ЭКО отелем.Закрытая зелёная територия,много роз,винограда,фруктовых деревьев.Дети бегают по траве по всей територии.Хозяева разрешают попробовать фрукты прямо с деревьев.Бесплатно выдаётся очищенная питьевая вода.Имеются так же летняя кухня и мангальная зона.Большое спасибо чудо-повару Наталии замечательные "деревенские" завтраки.Да,море и пляжи -уникальные.Берегите все это.Спасибо.
2019/08/26
Ваш отзыв
Отдыхали в гостевом доме по улице Морская 10 с 10.06.2019 по 24.06.2019.
Хозяева Игорь и Марина очень радушные и отзывчивые хозяева, все возникающие вопросы оперативно решались.
-Просторные номера с кондиционером, убирают раз в три дня, но очень аккуратно и чисто. Вода без перебоев.
-Уличная кухня для самостоятельного приготовления пищи, там же можно вечерком посидеть компанией, пожарить шашлык;
-Красивый внутренний двор, горка и качели для детей, беседки для взрослых;
-До моря метров 500, также рядом соленые озера с лечебной грязью и голубой глиной;
-Недалеко столовая, если лень готовить самим, можно питаться в ней, на обед мы так и делали;
-Если нужно за покупками, то хозяева не откажут и свозят в поселок Мирный.
Хотя и в Поповке магазинчиков хватает
2019/07/12
Ваш отзыв
Очень дружественная и спокойная атмосфера.Внимательный и отзывчивый персонал.Замечательные пляжи и озера .У хозяев изумительное домашнее вино и коньяк.Детская площадка ,беседки,мангал,кухня.Все замечательно.Рекомендую.Сделала заявку на следующий год.
2019/07/07
Ваш отзыв
Большое спасибо Игорю и Марине за отдых! Всё было отлично, совсем не хотелось уезжать! Очень уютная атмосфера, большие номера. Отдельное спасибо прекрасному повару Севилье.Кормили вкусно. До моря не далеко. В Поповке Вы лучшие ! ! !
2018/07/10
Ваш отзыв
Мне все понравилось.У меня осталась масса положительных эмоций об этом пансионате.Гостеприимные хозяева,просторные номера,удачное расположение.Очень вкусно кормят.Масса зеленых насаждений на территории.А какие розарии ...,Детская площадка,батут,беседки с мангалами для взрослых,постельное белье,уборка - все заслуживает оценки"отлично".Все было здорово.Хочу обратно.
2018/06/22
Ваш отзыв
Коротко писать я не умею…
Привет из Китая этому замечательному гостевому дому, хозяевам Игорю и Ирине, отдельно привет Николаю и Надежде.
Мы с сыном в августе 2017г. отдыхали в этом “теплом” месте, словно у бабушки и дедушки. Рекомендую это место семьям с детьми. Плюсов очень много среди отсутствующих минусов. Номера уютные: душевая кабина, холодильник, все работает, кровать большая и есть маленькая (односпальная), кормят вкусно, хотите сами готовить, пожалуйста! есть летняя кухня со всем что нужно для полноценного приготовления завтрака, обеда, полдника, ужина, ночного жора))), ну вы меня понимаете, когда ночью приходит “друг” по имени ЧТОБ СОЖРАТЬ?)). Есть мангал, только ленивый не воспользуется им. На кухне готовят вкусно, детям и взрослым нравится.
Сыну 2 года, для детей есть целое поле развлечений: песочек, качели, горка, игрушки. Много детей было в этот период. От них мы научились разным новым словам. Представьте, ночь, темно, тишина, сын засыпает вместе со мной и шепотом выдает: - Баба Ягаааа. Я открываю глаза от легкого испуга, осматриваюсь, ведь из его уст это в первый раз слышу, хотя он не понимает еще что за бабка такая)).
Есть сетки на окнах от москитоус))!!! Почему акцент? Первые три дня мы жили на косе, в “бухте”, паучья бухта я б сказал, тысячи пауков, ужас и там не было сеток на окнах, ночи были в духоте и прелости, нет кондиционеров. Я ждал окончания этого проживания, что б скорее заехать в БЕЛУЮ по адресу ул. Морская, 10 с.Поповка и расслабиться.
Питание очень хорошее, готовит повар, можно, насколько помню обратиться с индивидуальным меню для ребенка, сделают без проблем при наличие продуктов.
До моря с коляской 14 минут, один я доходил за 7 минут. Дорога хорошая, не центральная улица, а значит: нет потока машин, нет пыли.
Приезжайте в БЕЛУЮ.
2017/12/07
Ваш отзыв
Шикарный отдых в шикарном месте!!! Отдыхали с мужем в гостевом доме "Белая" по улице Морская уже не в первый раз. Очень добрые и приветливые хозяева.Все делают для удобства отдыхающих,я знаю многих людей,которые приезжают к ним из года в год.Номер отличный, светлый,с хорошим ремонтом,кондиционером,телевизором. Двор чистый,большая кухня,чистые душевые,белье меняется регулярно. У нашей семьи только положительные эмоции !!!
2017/09/23
Ваш отзыв
Большое спасибо Игорю и Марине за прекрасный отдых! Для отдыха с семьей просто идеальное место. Приехали в Поповку впервые и не прогадали. Попались очень отзывчивые люди. Действительно переживают,чтобы отдых понравился.Просторный номер,вкусная кухня, детская площадка,фруктовый сад,шикарное море. На территория дома отдыхают много семей с детками. Семейная ,теплая атмосфера. Удивило то что люди едва до этого знакомые сидят по вечерам в беседках,,болтают,жарят шашлыки,отдыхают как старые знакомые.Скажу честно Уезжать не хотелось! Приедем еще обязательно!!!
2017/09/20
Ваш отзыв
Приехали в Поповку после посещения Евпатории и Оленевки, самое лучшее море именно тут, замечательные отзывчивые хозяева,(помогли с такси) хорошая территория, очень много роз, груши, виноград. Для детей есть игрушки, горка, качели, есть спорт тренажеры, кухня для приготовления пищи ( кухня большая можно приготовить и присесть на веранде покушать, очень удобно. Понравилось все, хорошие просторные номера. Ездили с детьми 5 лет и 9 мес. Очень рекомендую данное место, до моря с коляской шли примерно 5-7 минут, пляж шикарный песочек.Есть магазины и столовая в поселке.)
2017/09/13
Ваш отзыв
Очень радушный прием. Хозяева - Игорь и Марина - с радостью идут навстречу по любому вопросу. Вплоть до того. что Марина уступила на пару ночей свой номер, когда к нам приехали друзья, а свободных номеров уже не было. Отдельное спасибо Надежде за очень вкусные завтраки, обеды и ужины - мы даже не пытались найти где-бы еще поесть. Во дворе отличная летняя кухня и зона для барбекю. В общем, если вы ищите тихого спокойного отдыха, то вам сюда
2017/09/02
Ваш отзыв
Хозяева, старались сделать все возможное, чтобы было максимально комфортно гостям. Все в целом хорошо, если не придираться к мелочам;-)
2017/08/21
Ваш отзыв
Доброго времени суток, отзыв о Поповке, пляже, море и отеле. Пляж супер, широкий ровный и один песочек, не то что например в Судаке. До пляжа 10 минут. Пляж казантипа с непонятными на первый взгляд строениями) Береговых кафешек не много, три максимум. Цены разняться. Понравилось кафе Зебра, вкусно и не так дорого. По поводу отеля, детская зона просто супер! Номера убираются, раз наверно в три дня, так же меняли полотенца и постельное белье, вода без перебоя, комната большая. В целом с детьми отлично отдыхать там. Приехал бы ещё!) Отдельное спасибо хозяевам, таких отзывчивых, добрых людей сейчас редко встретишь!
2017/08/05
Ваш отзыв
Спасибо большое Марине и Игорю за наш отдых. Номер большой, детскую кроватку предоставили. Игорь возил мужа на рынок за продуктами. Марина готовит очень вкусно, все с душой. Всегда помогут,если есть вопросы. Территория зеленая и закрытая,что было удобно с годовалым ребенком. Батут,песочница, бильярд и даже настольный теннис. Было ощущение, что находишься у родственников на даче. Спасибо за теплый прием
2017/07/15
Ваш отзыв
Огромное спасибо Игорю и Марине за отдых! Всё было просто замечательно, совсем не хотелось уезжать! Очень уютная атмосфера, встретили как родных. Кормили вкусно. До моря не далеко. В Поповке только к Вам! ! !
2017/07/14
Ваш отзыв
Если вы ждёте спокойный, без суеты и санаторной регламентированности, отдых, то ГД "Белая" в Поповке вас не разочарует. Немноголюдный песочный пляж в десяти минутах ходьбы, тёплое чистое море даже в сентябре, а главное - есть неподалеку лечебное озеро, у которого дно из голубой глины.
А ещё в трёх шагах - приятная черная грязь с розовой солью. Намажешься до подбородка и млеешь прямо в грязи под ласковым солнцем 20 минут, как советуют бывалые "курортники". После обеда грязь нагревается. Если у кого-то ноют коленки, полезно обкладывать их горячей грязью. Это просто блаженство. Правда, первые дни у меня неноющие колени вдруг заныли. Как оказалось, это нормально. Значит, грязь начала действовать. Кстати, яркие купальники от грязи легко отмываются в озере да и в море, которое скрывается в ста метрах за кустами.
В номере было всё, что было нам нужно. Душ, туалет, холодильник, телевизор.
Сначала мы с мужем хотели готовить сами на отведённой для отдыхающих кухне, но отведав вкусную еду, которую готовили Надежда и Севилья, и узнав, что можно заказывать полпорции, решили питаться в столовой гостевого дома. Надо сказать, цены были по-настоящему столовскими, хотя блюда готовились и оформлялись, как в кафе (с различными овощными добавками). Завтрак из двух блюд (каши и ещё чего-нибудь - сырники, макароны под сыром,оладьи и т.д.) стоил 100 рублей, обед - 180 руб., а ужин - 125 рублей. Это за полпорции. Иногда готовила Марина, хозяйка ГД, тоже было очень вкусно.
Хозяева (Игорь и Марина) были приветливы. Откликались на все просьбы отдыхающих. Для детей есть батут, велосипеды, машинки. Взрослые могут сделать шашлык, если захотят. Есть тренажёры.
Мы очень довольны отдыхом. И накупались, и полечились, и съездили в Евпаторию, там прямо на автовокзале воспользовались экскурсией на двухэтажном автобусе. Можно было прямо из Поповки съездить в Севастополь или в Бахчисарай, но мы не захотели, просто стояли жаркие дни.
2016/09/20
Ваш отзыв
Очень гостеприимные хозяева. Оказывают помощь в решении любых вопросов. Хорошее расположение, в 5-7 минутах от пляжа и грязевого озера. Уютная территория. Общая кухня со всем необходимым. Пляж очень чистый, море шикарное.
2016/09/19